Владельцу бизнеса

10 08.2016

Может ли ООО заниматься образовательной деятельностью?

2018-10-10T20:23:07+00:0010.08.2016|Владельцу бизнеса|

Образовательная организация – некоммерческая организация, осуществляющая на основании лицензии образовательную деятельность в качестве основного вида деятельности в соответствии с целями, ради достижения которых такая организация создана (пункт 18 статьи 2 Федерального [...]

28 07.2016

Нужно ли в уставе юридического лица указывать полный адрес?

2018-10-10T20:29:24+00:0028.07.2016|Владельцу бизнеса|

Федеральным законом от 5 мая 2014 г. №99-ФЗ внесены поправки в Гражданский Кодекс РФ, которые вступили в силу 1 сентября 2014 года. Согласно пункту 4 статьи 52 ГК РФ новой редакции, [...]

Загрузить ещё записи